Additional information
| Wirkstoff | THC |
|---|---|
| Typ | Feminized |
| Inhalt | 3 |
| Blütezeit | 10-11 Wochen |
| Ertrag in g/m² | 450-650g/m² |
| Höhe Indoor | 100-150cm |
| Höhe Outdoor | 150-200cm |
| Wirkung | entspannend, gesellig, kreativ, motivierend, zerebral |
| Geschmack/Aroma | blumig, erdig, fruchtig, süß |
| Terpene | Ocimen |
| Erntemonat | Oktober |
| THC-Gehalt | 25-35% |
| CBD-Gehalt | unter 1% |
| Anwendungsbereich | Indoor, Outdoor |
| Schwierigkeit | Anfänger |
| Pflanzengröße | Groß |




Reviews
There are no reviews yet.