Additional information
| Typ | Feminized |
|---|---|
| Inhalt | 3 |
| Blütezeit | 11-14 Wochen |
| Ertrag in g/Pflanze | 450-650g/Pflanze |
| Höhe Indoor | 100-150cm |
| Höhe Outdoor | 150-200cm |
| Wirkung | energetisch, fokussiert, gesellig, lang anhaltend, zerebral |
| Geschmack/Aroma | erdig, fruchtig, zitrusartig |
| Erntemonat | November |
| THC-Gehalt | 25-35% |
| Anwendungsbereich | Indoor, Outdoor |
| Pflanzengröße | Groß |
| Schwierigkeit | Fortgeschrittene |
| Ertrag in g/m² | unter 450g/m² |




Reviews
There are no reviews yet.