Additional information
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Typ | Feminized |
| Inhalt | 1 |
| Blütezeit | 8-9 Wochen |
| Ertrag in g/Pflanze | 450-650g/Pflanze |
| Höhe Indoor | 100-150cm |
| Höhe Outdoor | 150-200cm |
| Wirkung | narkotisierend |
| Geschmack/Aroma | cremig |
| Terpene | Humulen, Linalool |
| Erntemonat | September |
| THC-Gehalt | 20-25% |
| Anwendungsbereich | Indoor, Outdoor |
| Schwierigkeit | Fortgeschrittene |
| Pflanzengröße | Mittel |




Reviews
There are no reviews yet.