Additional information
| Wirkstoff | THC |
|---|---|
| Typ | Feminized |
| Inhalt | 3 |
| Blütezeit | 8-9 Wochen |
| Ertrag in g/Pflanze | unter 450g/Pflanze |
| Höhe Indoor | 100-150cm |
| Höhe Outdoor | 100-150cm |
| Wirkung | euphorisierend, kreativ, stimulierend |
| Geschmack/Aroma | erdig, Pfeffer, süß, zitrusartig |
| Terpene | Ocimen |
| THC-Gehalt | 25-35% |
| Anwendungsbereich | Indoor |
| Schwierigkeit | Fortgeschrittene |
| Pflanzengröße | Mittel |
| Ertrag in g/m² | 450-650g/m² |




Reviews
There are no reviews yet.